Матчевая встреча.

13 декабря в Москве на ковре футбольного манежа в Сокольниках состоялась товарищеская матчевая встреча между воспитанниками Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова и УОР №5. Несмотря на то, что во всех пяти сыгранных поединках победу праздновали хозяева, дались они им непросто.
Весьма порадовала игра самых младших бойцов десанта из Егорьевска 2003 г.р., которые, зачастую, смотрелись на поле интереснее оппонентов. Ну, а на последнем рубеже гостей был надёжен голкипер Илья Кораблёв, отразивший в первом тайме пенальти. К слову, 11-метровый удар до перерыва должны были бить и подмосковные футболисты. Но арбитр не заметил очевидного нарушения правил против игрока егорьевской команды в штрафной площади «Спартака». В итоге судьбу встречи решил один мяч, угодивший в ворота «УОР №5» после антракта.
В следующем поединке вопрос о победителе был снят с повестки дня ещё в первые полчаса игры, когда в воротах мастер-сатурновцев 2002 г.р. их сверстники из Москвы отправили три безответных мяча – 3:0.
Абсолютно конкурентоспособными в схватке с воспитанниками спартаковской Академии выглядели егорьевцы 2001 г. рождения. И победа со счётом 2:0 далась москвичам непросто.
Ну, а в противостоянии команд футболистов на год старше болельщики, наконец, увидели, как мяч навещает сетку ворот «Спартака». И не один, а два раза. Вот только в ответ гости получили пять голов.
И подвёл итог матчевой встрече поединок с участием игроков 1999 г.р., в котором красно-белые одержали трудовую победу – 2:0.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.