Кубок «Шинника».

М-С---Торпедо-Владимир4 апреля поединком с владимирским «Торпедо» команда воспитанников УОР №5 2000 г. р., потерявшая шансы на попадание в тройку призёров, завершила выступление на проходившем в Ярославле всероссийском турнире «Кубок «Шинника». Матч для егорьевцев начался неудачно. На 12 минуте «чёрно-белые» открыли счёт. Однако подопечным Олега Мазура понадобилось всего две минуты для того, чтобы вернуть равенство – Георгий Базаев не оставил шансов голкиперу «автозаводцев». Забив ответный гол, мастер-сатурновцы принялись активно «утюжить» оборонительные порядки оппонентов, дважды сотрясали мячом каркас их ворот и даже один раз отправили снаряд в цель. Но, по весьма спорному мнению арбитра на линии, сделали они это из положения «вне игры». В общем, гол, что называется, назревал. И он состоялся. Даже не один, а два раза мяч навестил ворота … «Мастер-Сатурна». Как следствие – 1:3 после первого тайма.
Но егорьвцы не думали сдаваться. И едва матч возобновился после перерыва, как Сергей Павленко мастерски «положил» мяч в ворота «Торпедо». Стараниями подмосковных футболистов давление на позиции соперников продолжало нагнетаться, и вот уже Игорь Олейник сравнивает счёт. Мало того, мастер-сатурновцы имели все основания на то, чтобы вырвать победу. Но лавры автора решающего гола у Николая Титкова отобрал линейный арбитр, взмахом флажка отменивший ни у кого не вызвавшее сомнений взятие ворот владимирцев. В итоге ничья 3:3, не позволившая «Мастер-Сатурну» «громко хлопнуть дверью».