Кубок РФС (зона «Московская область»).

УОР---ЗоркийВ пятницу, 28 сентября, в Егорьевске состоялся первый финальный поединок розыгрыша зонального Кубка РФС (игроки 2004 г. р.), в котором соперниками воспитанников УОР № 5 были сверстники из школы СК «Зоркий» (г. Красногорск).
В дебюте встречи читалось стремление хозяев поля ещё до ответного матча снять все вопросы о победителях двухраундового противостояния. И их активность была вознаграждена двумя голами за авторством Егора Бычкова, забитыми с интервалом в полминуты. Но затем игра егорьевцев вплоть до перерыва оставляла желать лучшего, что подарило их оппонентам надежду исправить ситуацию во втором тайме. Однако после антракта хозяева поля добавили в атаке, и через полторы минуты после возобновления матча Семён Емелин отправил третий мяч в ворота «Зоркого». Ещё спустя шесть минут примеру Емелина последовал Исмаил Дибиров – 4:0. И «добил» красногорцев Бычков, ещё дважды поразивший цель и записавший, таким образом, в свой актив голевой «покер» в матче. 6:0 – убедительная победа «УОР № 5».

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.