Кубок РФС (зона “Московская область”).

Виктория---М-С24 августа в Коломне воспитанники УОР №5 1999 г. р. провели полуфинальный матч розыгрыша Кубка РФС (зона “Московская область”) со сверстниками из ДЮСШ “Виктория”. На 14 минуте встречи мастер-сатурновец Данил Массуренко открыл счёт. Спустя 8 минут его партнёр по команде Александр Оленёв чётко реализовал пенальти и упрочил лидерство егорьевцев. Через четыре минуты после перерыва игрок “Виктории” Евгений Шариков вернул было интригу поединку, но сразу вслед за тем точные удары Дмитрия Пещерова и Игоря Олейника сняли все вопросы относительно кандидатур финалистов. Подвёл итог встречи за две минуты до финального свистка гол за авторством Сергея Павленко. 5:1 – “УОР №5” в кубковом финале!

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.