Кубок РФС (зона «Московская область»).

Зоркий---УОР5В субботу, 28 сентября, в Красногорске мастер-сатурновцы 2005 г. р. провели первый матч финальной серии розыгрыша Кубка РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ, СШ (зона «Московская область») со сверстниками из КСШОР «Зоркий».
Уже на 4 минуте встречи гости сделали первый шаг к достижению успеха – Никита Колючкин ударом «со второго этажа» результативно замкнул подачу мяча с угла поля.
Несмотря на то, что в дальнейшем егорьевцы цепко держали нити игры в своих руках, долгое время в плане созидания атак на ворота оппонентов, класс которых был заметно ниже, у них мало что получалось. То ли сказался долгий переезд из Егорьевска в Красногорск, то ли быстро забитый гол расслабляюще подействовал на наших мальчишек, но процент брака в их действиях был, мягко говоря, высоковат. Лишь в концовке встречи подопечные Андрея Свидзинского, наконец, «проснулись» и принялись за дело. За четверть часа до финального свистка Данила Вражкин отправил второй мяч в ворота «Зоркого», через минуту Матвей Кривенко довёл счёт до крупного, а за четыре минуты до конца встречи Вражкин оформил голевой дубль. 4:0, перед ответным поединком в Егорьевске, который состоится в ближайшую пятницу, мастер-сатурновцы сделали весомую заявку на победу в двухматчевом кубковом противостоянии.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.