Кубок РФС (зона «Московская область»).

Зоркий---УОРВ пятницу, 5 октября, воспитанники УОР № 5 2004 г. р. на выезде провели второй финальный поединок розыгрыша зонального Кубка РФС со сверстниками из школы СК «Зоркий» (г. Красногорск). Неделей ранее в Егорьевске мастер-сатурновцы одержали убедительную победу 6:0, практически решив задачу выхода во всероссийский финальный турнир.
Что же касается отчётного противостояния, то счёт в нём был открыт на 16 минуте. Причём сделал этого игрок «Зоркого», поразивший… свои же ворота. В следующий раз голкипер команды хозяев выпутывал мяч из сетки после того как за секунды до перерыва его туда отправил Семён Емелин. И, наконец, на экваторе второго тайма Семён Локтионов в третий раз огорчил красногорцев, подведя итог встречи. 3:0, победа егорьевцев, которым теперь в Сочи предстоит бороться за почётный трофей с другими победителями зональных турниров.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.