Кубок РФС.

Подолье---УОР5В пятницу, 13 сентября, воспитанники УОР № 5 2005 г. р. на выезде провели матч ½ финала Кубка РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из ФК «Подолье».
В отличие от четвертьфинального поединка двухнедельной давности, в котором мастер-сатурновцы «раскатали» вторую команду подольского клуба со счётом 15:0, на сей раз борьба на поле носила куда более упорный характер. До перерыва мяч лишь однажды побывал в воротах. На 28 минуте Вадим Фалеев открыл счёт. Но подольчане не пали духом, продолжали оказывать егорьевцам достойное сопротивление, и во второй раз мяч побывал в воротах хозяев лишь за 17 минут до финального свистка – Матвей Кривенко ещё более приблизил свою команду к выходу в зональный финал. Спустя ещё 9 минут Дмитрий Иванников снял все вопросы о победителях встречи. К чести игроков «Подолья», они бились до конца и за секунды до финального свистка забили «гол престижа». 3:1 – победа «УОР № 5».