Кубок РФС.

РФС2В субботу, 20 октября, команда воспитанников УОР № 5 2004 г. р. вылетает в Сочи, где с 21 по 30 октября пройдёт финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ. Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе будут: «Нижний Новгород» (21 октября), «Академия» Краснодарский край (22 октября) и курский «Авангард» (24 октября).
Пресс-служба УОР № 5 планирует проведение онлайн-трансляций матчей с участием егорьевцев.

 

 

 

Состав групп

ГРУППА “А”
1. “Томь” Томск
2. “СКА-Хабаровск” Хабаровск
3. ФК “Тамбов” Тамбов
4. “Текстильщик” Иваново

ГРУППА “В”
1. “Академия” Краснодарский край
2. УОР-5 Московская область
3. “Нижний Новгород” Нижний Новгород
4. “Авангард” Курск

ГРУППА “С”
1. “Строгино” Москва
2. “Урожай” Краснодар
3. “Академия” Тольятти
4. “Динамо-Брянск” Брянск

ГРУППА “D”
1. “Юность” Владикавказ
2. “Тюмень” Тюмень
3. “Зенит-Ижевск” Ижевск
4. “Балтика” Калининград

Календарь игр турнира

1 тур – 21 октября (воскресенье)
“Томь” – “Текстильщик”
“СКА-Хабаровск” – ФК “Тамбов”
“Академия” Краснодарский край – “Авангард”
УОР-5 – “Нижний Новгород”
“Строгино” – “Динамо-Брянск”
“Урожай” – “Академия” Тольятти
“Юность” – “Балтика”
“Тюмень” – “Зенит-Ижевск”

2 тур – 22 октября (понедельник)
“Текстильщик” – ФК “Тамбов”
“Томь” – “СКА-Хабаровск”
“Авангард” – “Нижний Новгород”
“Академия” Краснодарский край – УОР-5
“Динамо-Брянск” – “Академия” Тольятти
“Строгино” – “Урожай”
“Балтика” – “Зенит-Ижевск”
“Юность” – “Тюмень”

3 тур – 24 октября (среда)
“СКА-Хабаровск” – “Текстильщик”
ФК “Тамбов” – “Томь”
УОР-5 – “Авангард”
“Нижний Новгород” – “Академия” Краснодарский край
“Урожай” – “Динамо-Брянск”
“Академия” Тольятти – “Строгино”
“Тюмень” – “Балтика”
“Зенит-Ижевск” – “Юность”

26 октября (пятница) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
1 место гр. А – 2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С

28 октября (воскресенье) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

29 октября (понедельник) – стыковые матчи
Матч за 15 место
Матч за 13 место
Матч за 11 место
Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место

30 октября (вторник)
Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Instagram

Something is wrong.
Instagram token error.

В Контакте

YouTube