Кубок РФС.

Метеор-Балашиха---М-СВ пятницу, 31 августа, воспитанники УОР № 5 2004 г. р. вступили в борьбу за зональный Кубок РФС, сыграв на выезде со сверстниками из СШ «Метеор» за путёвку в четвертьфинал турнира.
На 11 минуте встречи Егор Бычков отправил, было, мяч в ворота хозяев. Однако сделал он это из положения «вне игры». В итоге первого гола в матче зрителям пришлось ждать ещё 10 минут, пока Владимир Панарин не открыл счёт. А спустя такой же промежуток времени Андрей Стефанишин в одно касание результативно замкнул хитроумную передачу Семёна Семёнова.
2:0 в пользу мастер-сатурновцев после первого тайма, которые, едва вступив в игру после перерыва, чуть было вновь не преуспели в атаке, не блесни завидной реакцией голкипер «Метеора». А уже через минуту после этого хозяевам поля удалось до минимума сократить своё отставание в счёте. Но не надолго, т. к. по истечении полутора минут Егор Бычков на крейсерской скорости ворвался в штрафную площадь команды из Балашихи и неотразимо пробил в дальний от голкипера угол ворот. Вслед за тем Панарин и Бычков оформили в матче голевые дубли. Едва не присоединился к ним в этом плане Стефанишин, который, увы, отправил свой второй мяч в ворота соперника из офсайда.
К чести хозяев, они не прекратили сопротивления и сумели забить ещё один гол. Однако последнее слово в матче осталось за мастер-сатурновцами. Семён Локтионов за две минуты до финального свистка поставил в поединке результативную точку. 6:2 – «УОР № 5» выходит в четвертьфинал.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.