Кубок РФС.

Khimki---M-SВ среду, 13 сентября, воспитанники УОР №5 2000 г. р. на выезде провели второй финальный матч розыгрыша зонального Кубка РФС со сверстниками из СШОР “Химки”. Неделей ранее, 6 сентября, в Егорьевске мастер-сатурновцы нанесли сокрушительное поражение химчанам – 15:0. А посему перед отчётным поединком “горожане” вряд ли надеялись исправить ситуацию, рассматривая его, скорее всего, как попытку доказать себе и своим болельщикам, что они совсем не так плохи, как это могло показаться из результата первого матча. И с этой задачей они справились.
Понимая, что дело уже сделано, тренерский штаб гостей не заявил на эту встречу ряд игроков основного состава, позволив им поберечь силы перед предстоящими ответственными матчами. Несмотря на то, что егорьевцы имели преимущество во владении мячом, долгое время ворота их соперников оставались на замке. Лишь по истечении получаса игры Сергей Бедножей открыл, наконец, счёт в матче. А менее чем через минуту Дмитрий Пещеров ударом с острого угла увеличил отрыв своей команды, установив результат первого тайма – 2:0. Спустя секунды после перерыва Валерий Харитонов отправил третий мяч в ворота “Химок”. Но, к чести своей, хозяева поля не прекратили поиски путей к воротам гостей, и на 60 минуте Михаил Васильев забил “гол престижа”. 3:1, “УОР №5” завоёвывает зональный Кубок РФС и через неделю, 20 сентября, отправится в Иваново на всероссийский финальный турнир.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.