«Кубок Артека – 2019».

В последний день апреля были сыграны заключительные матчи группового этапа Международного детско-юношеского турнира «Кубок Артека – 2019» (игроки 2004 г. р.), в одном из которых мастер-сатурновцы 2005 г. р. сразились с владикавказским «Барсом». Команда из столицы Северной Осетии показала себя крепким, слаженным коллективом с хорошо поставленной игрой во всех линиях. То же самое можно сказать и о юных егорьевцах, которые, хотя и были на год младше своих оппонентов, ни в чём им не уступали.
Первый тайм упорного противостояния не выявил фаворита – 0:0. Ключевым эпизодом в игре стало удаление с поля Дмитрия Иванникова, в середине второй половины встречи умудрившегося за пару секунд схлопотать от арбитра два «горчичника».
Из своего численного большинства владикавказцы извлекли максимальную пользу, под занавес поединка забив победный мяч. 0:1 – поражение «Мастер-Сатурна», который, тем не менее, сохранил шансы бороться за медали и завтра в четвертьфинале сразится ФК “Кайрат” Казахстан.