«Кубок Артека».

М-С---ЛокомотивВ воскресенье, 29 апреля, в Крыму на полях МДЦ «Артек» были сыграны матчи 1 тура группового этапа Международного детско-юношеского турнира «Кубок Артека» (игроки 2005 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР № 5 сразились со сверстниками из Академии московского «Локомотива».
В дебюте встречи егорьевцы смотрелись предпочтительнее столичных «железнодорожников». Однако ошибка, допущенная мастер-сатурновцами в обороне за 5 минут до перерыва, позволила москвичам открыть счёт в матче. В дальнейшем у подмосковных футболистов были возможности для того, чтобывернуть паритет на табло. И самый реальный шанс сделать это возник в самом конце поединка, когда Егор Болеем ударом в одно касание угодил в перекладину ворот «Локомотива». В итоге противостояние равных соперников закончилось для подопечных Юрия Гетикова досадным поражением – 0:1.
Завтра наши мальчишки «скрестят шпаги» с хозяйкой турнира – сборной Крыма.