“Kazachenok-Cup”.

Фулхэм - УОРСегодня в пригороде Санкт-Петербурга Колпино стартовал IX международный юношеский турнир “Kazachenok-Cup” памяти мастера спорта СССР международного класса, заслуженного тренера России Владимира Александровича Казачёнка, в котором впервые принимают участие воспитанники УОР №5 2003 г. рождения. В матче 1 тура группового этапа соперниками подмосковных футболистов были сверстники из школы ФК “Фулхем” (Лондон, Англия). Игра проходила при заметном игровом преимуществе россиян. На 4 минуте мяч после удара Тимура Галимзянова угодил в левую стойку ворот англичан. А спустя ещё три минуты футболисты с “туманного Альбиона” открыли счёт. Несмотря на многочисленные попытки егорьевцев отыграться до перерыва им этого сделать не удалось. Хотя на исходе стартовой десятиминутки Дмитрий Малыгин отправил мяч в ворота соперников, но сделал он это из офсайда.
Спустя три минуты после антракта на помощь юным британцам вновь пришла штанга после штрафного удара всё того же Малыгина. Казалось, ещё немного, и мастер-сатурновцы добьются своего. Но вместо этого на экваторе второго тайма их оппоненты развили своё преимущество. Однако едва возобновив игру из центрального круга наши парни отквитали один мяч – неутомимый Малыгин постарался. Но на большее егорьевцев не хватило. 2:1 – победа “Фулхема”.
Сегодня же подопечные Ивана Бережного сразятся с московским “Спартаком”. Болеем за наших!

Видео матча команды 2003 г.р.   Обзор матча команды 2003 г.р.