Сведения-об-УОР

Конкурсный отбор

кор

Итоги жеребьёвки.

В РФС состоялась жеребьёвка участников финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 2004 г. р.), который с 9 по 19 апреля пройдёт в г. Крымск Краснодарского края.
Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе соревнований будут: казанский “Рубин” (10 апреля), столичный “Локомотив” (11 апреля) и воспитанники школы ФК “Томь” (13 апреля).
Предлагаем Вашему вниманию полный календарь турнира:

 

ГРУППА “А”
1. УОР Ростов-на-Дону
2. “Шинник” Ярославль
3. “Динамо” Москва
4. СШОР “Зенит” Санкт-Петербург

ГРУППА “В”
1. “Спартак” Москва
2. “Академия” Тольятти
3. “Авангард” Курск
4. “Краснодар” Краснодар”

ГРУППА “С”
1. “Тюмень” Тюмень
2. “Чертаново” Москва
3. “СКА-Хабаровск” Хабаровск
4. ФК “Зенит” Санкт-Петербург

ГРУППА “D”
1. “Локомотив” Москва
2. УОР-5 Московская область
3. “Рубин” Казань
4. “Томь” Томск

1 тур – 10 апреля (среда)
УОР Ростов-на-Дону – СШОР “Зенит”
“Шинник” – “Динамо”
“Спартак” – “Краснодар”
“Академия” Тольятти – “Авангард”
“Тюмень” – ФК “Зенит”
“Чертаново” – “СКА-Хабаровск”
“Локомотив” – “Томь”
УОР-5 – “Рубин”

2 тур – 11 апреля (четверг)
СШОР “Зенит” – “Динамо”
УОР Ростов-на-Дону – “Шинник”
“Краснодар” – “Авангард”
“Спартак” – “Академия” Тольятти
ФК “Зенит” – “СКА-Хабаровск”
“Тюмень” – “Чертаново”
“Томь” – “Рубин”
“Локомотив” – УОР-5

3 тур – 13 апреля (суббота)
“Шинник” – СШОР “Зенит”
“Динамо” – УОР Ростов-на-Дону
“Академия” Тольятти – “Краснодар”
“Авангард” – “Спартак”
“Чертаново” – ФК “Зенит”
“СКА-Хабаровск” – “Тюмень”
УОР-5 – “Томь”
“Рубин” – “Локомотив”

15 апреля (понедельник) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А -2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С

17 апреля (среда) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

18 апреля (четверг) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место

19 апреля (пятница)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Календарь

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Социальные сети