Сведения-об-УОР
кор

Итоги жеребьёвки.

Вслед за жеребьёвкой турнира среди команд 2003 года рождения в Доме Футбола в столице прошла жеребьевка Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2005 года рождения). Турнир будет дебютным в данной возрастной категории и пройдет в Саранске с 30 мая по 9 июня.
Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе соревнований будут московский “ЦСКА” (31 мая), команда «Краснодар» (1 июня) и красноярский “Енисей” (3 июня).

Состав групп на групповом этапе турнира:
ГРУППА А: СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург), «СКА-Хабаровск», «Мордовия» (Саранск), «Чертаново» (Москва);

ГРУППА В: УОР № 5 (Московская область), «Краснодар», «Енисей» (Красноярск), ЦСКА (Москва);

ГРУППА С: «Рубин» (Казань), «Динамо» (Москва), ГАУ СО УрФА (Екатеринбург), «Металлург» (Липецк);

ГРУППА D: «Локомотив» (Москва), «Урожай» (Краснодар), ФК «Зенит» (Санкт-Петербург), «Шинник» (Ярославль).

Календарь турнира:

1 тур – 31 мая (пятница)
СШОР Зенит – Чертаново
СКА-Хабаровск – Мордовия
УОР-5 – ЦСКА
Краснодар – Енисей
Рубин – Металлург
Динамо – УрФА
Локомотив – Шинник
Урожай – ФК “Зенит”

2 тур – 1 июня (суббота)
Чертаново – Мордовия
СШОР Зенит – СКА-Хабаровск
ЦСКА – Енисей
УОР-5 – Краснодар
Металлург – УрФА
Рубин – Динамо
Шинник – ФК Зенит
Локомотив – Урожай

3 тур – 3 июня (понедельник)
СКА-Хабаровск – Чертаново
Мордовия – СШОР Зенит
Краснодар – ЦСКА
Енисей – УОР-5
Динамо – Металлург
УрФА – Рубин
Урожай – Шинник
ФК Зенит – Локомотив

5 июня (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А – 2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С

7 июня (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

8 июня (суббота) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место

9 июня (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Календарь

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Социальные сети