Сведения-об-УОР

Конкурсный отбор

Русский мир

кор

Итоги жеребьёвки.

В понедельник, 22 апреля, в Доме футбола состоялась жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2003 года рождения), который пройдет с 3 по 12 мая в Крымске.
Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе соревнований будут красноярский “Енисей” (3 мая), СШОР “Зенит” Санкт-Петербург” (4 мая) и столичный “Спартак” (6 мая).

Полный календарь турнира:

ГРУППА А

1. УОР-5 Московская область

2. СШОР “Зенит” Санкт-Петербург

3. “Спартак” Москва

4. “Енисей” Красноярск

 

ГРУППА В”

1. “Луч” Владивосток

2. “Краснодар” Краснодар

3. “Академия “Ротор” Волгоград

4. ЦСКА Москва

 

ГРУППА С

1. “Динамо” Москва

2. “Текстильщик” Иваново

3. “Рубин” Казань

4. “Автово” Санкт-Петербург

 

ГРУППА D

1. “Локомотив” Москва

2. “Анжи” Махачкала

3. ГАУ СО “УрФА” Екатеринбург

4. ФК “Зенит” Санкт-Петербург

 

1 тур – 3 мая (пятница)

УОР-5 – “Енисей”

СШОР “Зенит” – “Спартак”

“Луч” – ЦСКА

“Краснодар” – “Академия “Ротор”

“Динамо” – “Автово”

“Текстильщик” – “Рубин”

“Локомотив” – ФК “Зенит”

“Анжи” – “УрФА”

 

2 тур – 4 мая (суббота)

“Енисей” – “Спартак”

УОР-5 – СШОР “Зенит”

ЦСКА – “Академия “Ротор”

“Луч” – “Краснодар”

“Автово” – “Рубин”

“Динамо” – “Текстильщик”

ФК “Зенит” – “УрФА”

“Локомотив” – “Анжи”

 

3 тур – 6 мая (понедельник)

СШОР “Зенит” – “Енисей”

“Спартак” – УОР-5

“Краснодар” – ЦСКА

“Академия “Ротор” – “Луч”

“Текстильщик” – “Автово”

“Рубин” – “Динамо”

“Анжи” – ФК “Зенит”

“УрФА” – “Локомотив”

 

8 мая (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А -2 место гр. В

1 место гр. В – 2 место гр. А

1 место гр. С – 2 место гр. D

1 место гр. D – 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А – 4 место гр. В

3 место гр. В – 4 место гр. А

3 место гр. С – 4 место гр. D

3 место гр. D – 4 место гр. С

 

10 мая (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

 

11 мая (суббота) – стыковые матчи

Матч за 15-е место

Матч за 13-е место

Матч за 11-е место

Матч за 9-е место

Матч за 7-е место

Матч за 5-е место

 

12 мая (воскресенье)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Календарь

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Социальные сети

День Рождения

Мисюра-Александр-Дмитриевич-22.05

22 мая

Мисюра Александр

футболист 2002 г.р.

  Иванов-Владимир-Сергеевич-23.05

23 мая

Иванов Владимир

футболист 2007 г.р.