«Emerald Cup – 2018».

Олимпиец - УОРВ понедельник, 9 апреля, в Нижегородской области на полях базы отдыха «Изумрудное» состоялись матчи 2 тура группового этапа традиционного Всероссийского турнира “Emerald Cup – 2018” среди юношей 2003 г. рождения, в одном из которых воспитанники УОР № 5 сразились со сверстниками из команды «Олимпиец-Ворсма» (Нижегородская область).
До перерыва подмосковные футболисты приложили максимум стараний для того, чтобы сделать голкипера соперников героем первого тайма. Владея безоговорочным преимуществом над нижегородцами, егорьевцы так и не смогли в ходе стартовой половины встречи взломать последний рубеж их обороны. Правда, на 23 минуте мяч наведался, было, в ворота «Олимпийца», но попал он туда из положения «вне игры».
Ну, а во втором тайме мастер-сатурновцев, что называется, «прорвало». Голевые дубли Тимура Галимзянова и Александра Шубина, а также Владислав Саусь, Илья Коротких и Павел Карепин, по разу огорчившие вратаря соперников, принесли команде «УОР № 5» крупную победу со счётом 7:0.