Чемпионат Московской области.

УОР5---ЛегионВ субботу, 21 сентября, в Егорьевске мастер-сатурновская «молодёжка» сразилась с ФК «Легион» в матче 25 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (Лига «А»).
Футболисты из Ивантеевки ведут упорную борьбу за попадание в тройку призёров. Егорьевцам же вряд ли удастся повторить свой прошлогодний «бронзовый» результат. Главная причина этому – проблемы с комплектованием боеспособного состава, поскольку игроки 2002 г. р. в данный момент переориентированы на участие в Юношеской футбольной лиге России (U-17).
Тем не менее, в отчётном противостоянии хозяева поля имели все шансы заметно осложнить своим оппонентам выполнение стоящей перед ними задачи. Ведь за 3 минуты до истечения основного времени встречи после точных ударов Валерия Харитонова на 48 минуте и Вячеслава Половцева на 78 минуте мастер-сатурновцы вели в счёте 2:0. Но концовка встречи обернулась для подопечных Юрия Чапленкова катастрофой, иначе и не назовёшь. Судите сами, на 88 минуте «легионер» Максим Сигнатулин в первый раз огорчил Илью Зайцева, а на второй и четвёртой добавленных минутах в воротах егорьевцев побывало ещё два мяча. В итоге – 3:2, волевая победа «Легиона».