Чемпионат Московской области.

Олимп-2-Москва---УОР5В среду, 7 августа, команда старших воспитанников УОР № 5 в Мытищах провела выездной поединок 17 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (лига «А») с ФК «Олимп-2» (г. Москва).
Главное в чём уступили егорьевцы лидерам турнира – это в борьбе «на втором этаже». Именно оттуда пришли все три безответных мяча, побывавших в воротах «УОР № 5» до перерыва.
После антракта гости, которым терять уже было нечего, заметно прибавили в атаке. Однако же на 64 минуте хозяева ещё больше увеличили свой, и без того, солидный запас прочности.
Пожалуй, единственным, кого по итогам отчётного противостояния можно выделить в составе мастер-сатурновцев, был Сергей Павленко. Именно он на 79 минуте в одиночку предпринял рейд к воротам соперника с центра поля и, оставив не у дел троих защитников и вратаря «Олимпа», забил «гол престижа».
Тем не менее, последнее слово в матче осталось за москвичами, под занавес встречи отправившими пятый мяч в ворота егорьевцев. 1:5 – поражение «УОР № 5».