Чемпионат Московской области.

Приалит-Реутов---УОР5В субботу, 6 июля, мастер-сатурновская «молодёжка» на выезде провела поединок 14 тура Чемпионата Московской области среди мужских команд (лига «А»), сразившись с ФК «Приалит Реутов». Следует отметить, что из-за участия воспитанников УОР № 5 2002 г. р. в финальном турнире Первенства России, на протяжении последних трёх туров отряд егорьевцев, возглавляемый Юрием Чапленковым, испытывает острый дефицит игроков. И при этом смотрится весьма достойно.
Вот и на отчётную встречу гости приехали, имея в запасе лишь одного футболиста. А противостоять им предстояло команде, в четырёх последних матчах не потерявшей ни одного очка. Но и на сей раз мастер-сатурновцы «не ударили в грязь лицом». Позволив хозяевам поля за 11 минут до перерыва отпраздновать успех в атаке, спустя секунды после перерыва егорьевцы ответили обидчикам ударом на удар – Вячеслав Половцев забил гол, который подвёл итог противостояния. Ничья – 1:1.