Без финала.

М-С---ПонедельникСегодня в Нижнем Новгороде состоялся полуфинальный поединок первенства России среди спортивных школ (игроки 1997 г.р.), в котором команда воспитанников УОР №5 “Мастер-Сатурн” 1998, 1997 гг.р. сразилась за путёвку в “золотой” матч турнира с “Академией имени Понедельника” (г. Ростов-на-Дону). Начало встречи егорьевцам удалось. На 12 минуте Константин Кучаев ударом “со второго этажа” результативно замкнул подачу с угла поля 1:0. Увы, но в дальнейшем футбольная Фортуна отвернулась от наших ребят и более не проявляла к ним никакого внимания. Спустя полчаса, прошедших с начала матча, подопечные Дениса Лактионова остались в меньшинстве. Александр Котов за два “горчичника” был удалён с поля. Через 7 минут после антракта в ворота “УОР №5” был назначен пенальти, из которого ростовчане извлекли максимальную выгоду – 1:1. И, наконец, на второй добавленой к основному времени матча минуте, когда участники поединка мысленно уже готовились к “лотерее” пробития 11-метровых ударов, “академики” с берега Дона вырвали победу – 2:1.