“Бесков и его команда”.

Сегодня в столичном футбольном манеже “Спартак” состоялись заключительные матчи группового этапа XII всероссийского турнира “Бесков и его команда (игроки 2003 г. р.), в одном из которых мастер-сатурновцы сразились с юными воспитанниками ПФК ЦСКА. Для того, чтобы продолжить борьбу за награды, нашим мальчишкам необходима была только победа. И, несмотря на то, что армейцы многими специалистами рассматривались в качестве безоговорочных фаворитов отчётного противостояния, егорьевцы добились своего! На экваторе первого тайма прицельный выстрел по цели в исполнении Ярослава Сычёва поверг в уныние соперников – 1:0. А едва те возобновили игру из центрального круга, как последовал быстрый перехват, и Руслан Мальцев во второй раз поразил ворота москвичей. 2:0 после перового тайма. Во второй половине встречи игроки ЦСКА усилили своё давление, но всё, чего им удалось сделать, так только отыграть один мяч – 2:1. Вот так, потерпев на старте турнира сокрушительное поражение от московского “Динамо” (1:6), мастер-сатурновцы, собравшись и проявив свои лучшие бойцовские качества, по итогам группового этапа пришли на его финиш первыми и с первого места в группе пробились в полуфинал.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.