Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2018, зона «Московская область», группа «А», 9 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – 1:0 (0:0)

Среда, 27 июня 2018 год

Главный судья: Ксенафонтов Александр, первый помощник: Зобов Максим, второй помощник: Силин Антон, инспектор: Барышников Андрей

В среду, 27 июня, в Егорьевске состоялся перенесённый матч 9 тура Первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область») с участием старших воспитанников УОР № 5 и ФСК «Долгопрудный-2». Несмотря на то, что в первом тайме егорьевцы владели территориальным преимуществом над соперниками, до перерыва ворота долгопрудненцев остались «на замке». Впрочем, и игроки атаки команды гостей отправились на отдых «не солоно хлебавши» – 0:0.
После антракта давление мастер-сатурновцев на позиции оппонентов начало неуклонно нарастать, пока, наконец, хозяевам поля не удалось открыть счёт. На 61 минуте Сергей Павленко поймал момент, когда защитник команды из Долгопрудного попытался сделать передачу назад своему вратарю и, на мгновенье на рывке опередив голкипера, отправил мяч в сетку. Этот гол принёс егорьевцам заслуженную победу – 1:0.