Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2018, зона «Московская область», группа «А», 3 тур

УОР № 5 (Московская область) – Центр спорта (Лобня) – 0:1 (0:0)

Суббота, 05 мая 2018 год

Главный судья: Перезва Максим, первый помощник: Трофан Сергей, второй помощник: Маринин Даниил, инспектор: Беликов Александр

В субботу, 5 мая, в Егорьевске состоялся матч 3 тура Первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область»), в котором мастер-сатурновская «молодёжка» выяснила отношения с командой Центра спорта г. Лобня.
Несмотря на то, что первый тайм прошёл при заметном игровом преимуществе хозяев поля, остроты у ворот гостей было немного. Мало того, за две минуты до перерыва футболисты из Лобни вполне могли открыть счёт в матче.
После антракта егорьевцы с первых же секунд принялись искать удачу у ворот соперников. Вот только она категорически отказывалась поворачиваться лицом к подопечным Вячеслава Луговкина. А вот к их оппонентам, напротив, была очень благосклонна. И поспособствовали ей в этом сами мастер-сатурновцы. Спустя 4 минуты после перерыва неосмотрительная передача Николая Титкова назад своему вратарю позволила нападающему соперников завладеть мячом, и тот, пробросив снаряд мимо покинувшего штрафную площадь Валерия Костерева, беспрепятственно поразил беззащитную цель.
К сожалению, несмотря на все попытки уйти от поражения, некоторые из которых обязаны были завершиться результативно, егорьевцы потерпели второе подряд поражение на своём поле – 0:1.