Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2006 год рождения), 12 тур

СШОР Олимп (Видное) – УОР № 5 (Московская область) – 0:6 (0:4)

Четверг, 24 августа 2018 год

Главный судья: Иванов Владимир

Печать протокола

В пятницу, 24 августа, мастер-сатурновцы 2006 и 2005 гг. р. на выезде провели матчи 12 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с воспитанниками СШОР «Олимп». В текущем первенстве обе команды хозяев поля увязли на дне турнирных таблиц. И егорьевцы ещё более усугубили и без того незавидное положение футболистов из Видного.
Подопечные Ивана Бережного отправили в ворота соперников шесть безответных мячей. Хет-трик занёс в свой актив Данил Малышев, дубль на счету Ярослава Рогачёва, и автором ещё одного гола стал Иван Котельников.
Несмотря на то, что мастер-сатурновцы 2005 г. р. лишь накануне победно завершили тяжелейший турнир на Кубок Игоря Акинфеева, им вполне хватило сил для того, чтобы не оставить хозяевам поля ни единого шанса достойно завершить отчётное противостояние. Уже на 4 минуте капитан «УОР № 5» Никита Колючкин ударом с 11-метровой отметки открыл счёт. Вслед за тем последовали два голевых дубля в исполнении Артёма Тараского и Сулеймана Римиханова, а также взятие ворот соперников за авторством Станислава Цогола. Ну, а подвёл итог разгрому «Олимпа» за секунды до перерыва точный удар Фарука Халикова – 7:0.