Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2005 год рождения), 11 тур

СК Зоркий (Красногорск) – УОР № 5 (Московская область) – 0:15 (0:9)

Четверг, 28 июня 2018 год

Главный судья: Тупиков Максим

В четверг, 28 июня, мастер-сатурновцы 2006 и 2005 гг. р. на выезде провели матчи 11 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с воспитанниками школы СК «Зоркий». После этих поединков юные егорьевцы разъехались по домам в долгожданный летний отпуск. И отправились они на каникулы с прекрасным настроением, одержав в Красногорске более чем убедительные победы.
Подопечные Ивана Бережного ещё до перерыва решили в свою пользу вопрос о победителях встречи, отправив в ворота соперников четыре безответных мяча (голы забили Владислав Кроитору, Данил Малышев, Иван Луговкин, Тимофей Соловьёв). После антракта точный удар Ивана Овечкин подытожил победу гостей – 5:0.
Ну, а мастер-сатурновцы 2005 г. р. за 60 минут игрового времени умудрились отгрузить в сетку ворот «Зоркого» полтора десятка мячей. Голевой покер в матче занёс в свой актив Сулейман Римиханов, хет-трик на счету Антона Рощина, авторами дублей стали Владислав Вадюхин и Фарук Халиков, ещё четыре точных удара по цели нанесли Егор Болеев, Иван Гальцев, Никита Колючкин и Сергей Новиков – 15:0.