Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2004 год рождения), 2 тур

СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) – УОР № 5 (Московская область) – 0:5 (0:3)

Вторник, 24 апреля 2018 год

Главный судья: Ризаев Фирудин

Во вторник, 24 апреля, мастер-сатурновцы 2004 г. р. на выезде провели поединок 2 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Выбор-Одинцово».
Уже на 3 минуте встречи капитан егорьевцев Семён Семёнов открыл счёт. Однако следующее взятие ворот зрители увидели только за 4 минуты до перерыва – Захар Ковтунов упрочил лидерство команды гостей. Но и на этом неприятности хозяев поля в первом тайме не закончились. За секунды до антракта Семён Емелин отправил третий мяч в ворота «Выбора».
Во второй половине встречи Антон Горбунов и оформивший дубль в матче Семёнов довершили фиаско команды из Одинцово. 5:0 – убедительная победа «УОР № 5».