Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2004 год рождения), 14 тур

СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) – УОР № 5 (Московская область) – 0:4 (0:0)

Вторник, 04 сентября 2018 год

Главный судья: Силин Антон, первый помощник: Корецкий Олег, второй помощник: Веселова Юлия

Во вторник, 4 сентября, мастер-сатурновцы 2004 и 2002 гг. р. на выезде провели поединки 14 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Орбита-Юниор».
Первый тайм встречи с участием футболистов 2004 г. р. прошёл за явным игровым превосходством егорьевцев. Однако неточность при завершении атак помешала им открыть счёт до перерыва. Но уже спустя три минуты после антракта Семён Локтионов вскрыл последний рубеж насыщенной обороны дзержинцев. Спустя 20 минут Исмаил Дибиров ударом с 11-метровой отметки развил преимущество гостей. Ну, а в концовке поединка сначала Егор Бычков упрочил свою и без того «железо-бетонную» лидирующую позицию в споре бомбардиров первенства, а затем Антон Горбунов поставил точку в матче. 4:0 – убедительная победа мастер-сатурновцев.
В отличие от младших товарищей егорьевцы на два года старше не стали откладывать решение вопроса о победителях на второй тайм. Ещё до перерыва голевые дубли за авторством Алексея Войченко и Владимира Павленко обеспечили подопечным Владислава Прудиуса комфортное превосходство в счёте. Во второй половине встречи Максим Сафонов, Константин Шильцов и Даниил Седов довершили разгром «Орбиты» – 7:0.