Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2004 год рождения), 11 тур

СК Зоркий (Красногорск) – УОР № 5 (Московская область) – 0:4 (0:2)

Вторник, 26 июня 2018 год

Главный судья: Новиков Арсений, первый помощник: Селенин Андрей, второй помощник: Серебряков Дмитрий

Во вторник, 26 июня, мастер-сатурновцы 2004 и 2002 гг. р. на выезде провели матчи 11 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с воспитанниками школы СК «Зоркий».
Подопечные Олега Мазура более половины первого тайма «подбирали ключи» к воротам хозяев поля, пока на 20 минуте Егор Бычков не открыл счёт в матче. Спустя 4 минуты Семён Емелин упрочил лидерство гостей, подведя итог первой половины встречи. Спустя секунды после антракта Владимир Панарин довёл счёт до крупного, а за мгновенья до финального свистка Семён Локтионов установил результат поединка. 4:0 – уверенная победа «УОР № 5».
А вот егорьевцы на два года старше испытали серьёзные проблемы в противостоянии с красногорцами. Владея большим преимуществом над соперниками на протяжении встречи, подопечные Владислава Прудиуса умудрились на 17 минуте оказаться в роли догоняющих, после чего приложили максимум стараний для того, чтобы увенчать голкипера «Зоркого» лаврами героя матча. И когда казалось, что мастер-сатурновцам не избежать первого поражения в текущем первенстве (к слову, и голов до сего момента команда из Егорьевска не пропускала), уже в компенсированное арбитром время Владимир Павленко вырвал для «УОР № 5» ничью – 1:1.