Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2003 год рождения), 6 тур

СШ Витязь (Подольск) – УОР № 5 (Московская область) – 0:2 (0:0)

Среда, 25 апреля 2018 год

Главный судья: Агальцов Иван, первый помощник: Потапов Денис, второй помощник: Буров Максим

В среду, 25 апреля, команда мастер-сатурновцев 2003 г. р. на выезде провела перенесённый матч 6 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с воспитанниками СШ «Витязь».
Как правило, встречи егорьевцев с подольчанами проходят в интересной, упорной борьбе. Не стал исключением и отчётный поединок. Хозяева поля вышли на матч предельно мотивированными, заряженными желанием дать бой команде гостей.
Первый тайм не выявил фаворитов встречи. Лишь после перерыва голевой дубль за авторством Тимура Галимзянова решил исход сражения в пользу мастер-сатурновцев. 2:0 – трудовая и оттого ещё более ценная победа «УОР № 5».