Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2003 год рождения), 5 тур

СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – УОР № 5 (Московская область) – 0:7 (0:3)

Среда, 30 мая 2018 год

Главный судья: Силин Антон, первый помощник: Поскакарин Сергей, второй помощник: Зобов Максим

В среду, 30 мая, воспитанники УОР № 5 2003 и 2001 гг. р. на выезде провели перенесённые матчи 5 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Спартак-Орехово».
Егорьевцы 2003 г. р. резво начали отчётный поединок, и к исходу стартовой десятиминутки Владимир Марухин и Кирилл Никитин отправили два мяча в ворота орехово-зуевцев. Следующий гол зрители, собравшиеся на трибуне стадиона «Торпедо», увидели за 5 минут до перерыва – Марухин оформил голевой дубль.
Спустя 2 минуты после антракта Александр Шубин вскрыл последний рубеж обороны хозяев поля. Ну, а в самую концовку встречи гости уместили ещё три гола. Даниэль Свинцов, Тимур Галимзянов и реализовавший пенальти Лев Акулов «дорисовали» разгром «Спартака-Орехово». 7:0 – «картина маслом».
Если мастер-сатурновцы 2003 г. р. добились крупной победы, что называется, «на одной ноге», то их товарищам пришлось изрядно попотеть, чтобы занести три очка в свою копилку. Судьбу упорного противостояния за 6 минут до истечения основного времени встречи решил капитан егорьевцев Тимофей Барабошкин, реализовавший пенальти, который сам же и заработал – 1:0.