Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2003 год рождения), 14 тур

СШ Орбита-Юниор (Дзержинский) – УОР № 5 (Московская область) – 0:14 (0:7)

Воскресенье, 02 сентября 2018 год

Главный судья: Сергеев Евгений, первый помощник: Лагуза Алексей, второй помощник: Петросян Арам

Печать протокола

В воскресенье, 2 сентября, мастер-сатурновцы 2003 и 2001 гг. р. на выезде провели поединки 14 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Орбита-Юниор».
В стартовом матче игрового дня подопечные Николая Котовца не испытали никаких проблем в матче с хозяевами поля. Отправив по семь мячей в каждом из таймов в ворота «Орбиты», гости одержали убедительную победу со счётом 14:0. Голы забили: Матвей Богатов – 3, Тимур Галимзянов – 3, Михаил Коновалов – 2, Владислав Саусь – 2, Юрий Кудреватый, Кирилл Никитин, Егор Сайгушев, Александр Шубин.
В отличие от предыдущей встречи, где егорьевцам оппонировали соперники из нижней части турнирной таблицы, мастер-сатурновцам 2001 г. р. предстояло сразиться с ближайшими преследователями в борьбе за «золото». И, несмотря на то, что до перерыва гости смотрелись предпочтительнее хозяев, на отдых команды отправились при счёте 0:0.
А вот второй тайм встречи футболистам из Егорьевска удался. Особенно его первая половина, в ходе которой подопечные Олега Елышева сняли все вопросы о своём лидерстве. На 48 минуте Иван Безруков открыл счёт, через пять минут Данил Казанцев упрочил лидерство своей команды, а ещё спустя шесть минут Вячеслав Половцев поставил точку в матче. 3:0 – победа «УОР № 5».