Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2003 год рождения), 12 тур

СШОР Олимп (Видное) – УОР № 5 (Московская область) – 0:4 (0:2)

Воскресенье, 19 августа 2018 год

Главный судья: Трошин Сергей, первый помощник: Ксенафонтов Александр, второй помощник: Айрапетян Владимир

В воскресенье, 19 августа, в Московской области поединками команд 2003 и 2001 гг. рождения возобновилось зональное Первенство России среди спортивных школ. Воспитанники УОР № 5 на выезде сразились со сверстниками из СШОР «Олимп» г. Видное.
В матче футболистов 2003 г. р. счёт был открыт уже на стартовой минуте – Матвей Богатов вывел егорьевцев вперёд. До перерыва мяч ещё однажды побывал в воротах хозяев поля после удара Тимура Галимзянова. Дважды оборона «Олимпа» капитулировала и во втором тайме. Сначала прострел Михаила Коновалова защитник команды из Видного завершил автоголом. Ну, а подвёл итог встречи гол за авторством Александра Шубина. 4:0 – уверенная победа «УОР № 5».
Ещё большее сочувствие по отношению к хозяевам вызывали цифры на табло после финального свистка арбитра в поединке футболистов старшей возрастной группы. Ведь они зафиксировали фиаско «Олимпа» с результатом 0:10. Тимофей Барабошкин оформил хет-трик, голевые дубли на счету Ивана Безрукова и Вячеслава Галушина, ещё по разу отличились в атаке Степан Оганесян, Вячеслав Половцев и Данил Казанцев.