Первенство России среди команд спортивных школ – 2018, зона “Московская область” (2002 год рождения), 10 тур

УОР № 5 (Московская область) – СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) – 7:0 (4:0)

Вторник, 19 июня 2018 год

Главный судья: Филимонов Александр, первый помощник: Зобов Максим, второй помощник: Титов Дмитрий

Во вторник, 19 июня, в Егорьевске воспитанники УОР № 5 2004 и 2002 гг. рождения провели поединки 10 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Сергиев Посад».
Несмотря на значительное давление хозяев поля 2004 г. р., более половины первого тайма гости сохраняли свои ворота «на замке». Лишь на 20 минуте Семёну Локтионову удалось, наконец, взломать последний рубеж обороны сергиево-посадцев. Ещё до перерыва стараниями оформившего голевой дубль Владимира Панарина и Захара Ковтунова преимущество егорьевцев в счёте составило четыре мяча. Ну, а после антракта голы в ворота «горожан» посыпались один за другим. По два мяча на свой бомбардирский счёт отправили Егор Бычков и Семён Семёнов, ещё по разу огорчили голкипера соперников Семён Емелин, Максим Георгиев и Егор Никифоренко. В совокупности же – 11:0.
Не избежали разгрома и футболисты из Сергиева Посада 2002 г. рождения. Хет-трик за авторством Владимира Павленко, а также голы Максима Кайнова, Константина Шильцова, Романа Баркова и Александра Мисюры обеспечили подопечным Владислава Прудиуса победу с результатом 7:0.