Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2005 год рождения), 4 тур

СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) – УОР № 5 (Московская область) – 0:6 (0:2)

Четверг, 04 мая 2017 год

Главный судья: Хмелевский Алексей

Печать протокола

В четверг, 4 мая, мастер-сатурновцы 2005 и 2004 гг. р. на выезде провели матчи 4 тура первенства России среди команд спортивных школ со сверстниками из СШ “Сергиев Посад”. Самые младшие воспитанники УОР №5 порадовали своих болельщиков шестью безответными мячами, отправленными в ворота хозяев поля. До перерыва Максим Мишутин и Егор Болеев оформили для своей команды комфортное преимущество в счёте, а после антракта по разу пополнили свои бомбардирские показатели Артём Кузин и Иван Гальцев. Ну, а подытожил разгром сергиево-посадцев голевой дубль за авторством Александра Могильного. 6:0 – убедительная победа подопечных Сергея Тутова.
С таким же результатом завершили игру в свою пользу мастер-сатурновцы на год старше, забив в каждом из таймов по три мяча в ворота соперников. Семён Семёнов стал автором двух голов, ещё по разу отличились в атаке Егор Скворцов, Иван Володин, Владимир Панарин и Максим Георгиев.