Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2004 год рождения), 7 тур

УОР № 5 (Московская область) – СШ Витязь (Подольск) – 4:0 (2:0)

Четверг, 25 мая 2017 год

Главный судья: Крупенников Алексей

Печать протокола

В четверг, 25 мая, в Егорьевске состоялись матчи 7 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”), в которых воспитанники УОР №5 2005 и 2004 гг. рождения сразились со своими ближайшими преследователями – сверстниками из СШ “Витязь” (г. Подольск). Однако, как показали обе встречи, несмотря на лидерские амбиции подольчан, уровень подготовки мастер-сатурновцев заметно выше.
Самые младшие егорьевцы уверенно провели встречу, и, отправив в первом тайме два мяча в ворота “витязей” (голы забили Егор Болеев и Арсений Новиков), без проблем довели матч до победы – 2:0.
Следующий поединок гости начали на высоких скоростях, но, “наткнувшись” на точный удар по цели Ивана Володина на 12 минуте, поостыли. А за 7 минут до перерыва Семён Емелин увеличил отрыв своей команды.
Во втором тайме подопечные Юрия Чапленкова выглядели столь же убедительно, и ещё по разу Егор Скворцов и Владислав Волков вынудили игроков “Витязя” возобновлять игру с центра поля.
Правда, следует признать, по ходу встречи у подольчан была парочка очень неплохих моментов для того, чтобы огорчить хозяев поля, но все они, в итоге, попали в категорию нереализованных. 4:0 – победа “УОР №5”.