Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2004 год рождения), 21 тур

СДЮСШОР (Бронницы) – УОР № 5 (Московская область) – 0:4 (0:2)

Четверг, 19 октября 2017 год

Главный судья: Миронов Сергей

В четверг, 19 октября, воспитанники УОР №5 2005 и 2004 гг. р. наведались в г. Бронницы для участия в матчах 21 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СДЮСШОР.
Отсчёт мячам, отправленным в ворота аутсайдеров первенства, коими являются хозяева поля, начался с 12 минуты, Когда Александр Ионов открыл счёт. За три минуты до перерыва Егор Болеев упрочил лидерство егорьевцев. Спустя 5 минут после антракта Фарук Халиков отправил в цель третий мяч. Затем Владислав Вадюхин и Даниил Бутырин с интервалом менее минуты дважды отправили в нокдаун бронницких футболистов. А ещё через 7 минут Бутырин оформил голевой дубль в матче. И нокаутировал хозяев поля за шесть минут до финального свистка Данила Баландин. 7:0 – убедительная победа “УОР №5”.
Мало кто сомневался, что и подопечные Юрия Чапленкова продлят свою победную суперсерию, длящуюся с самого старта первенства. По прошествии стартовой четверти часа Владислав Волков в первый раз огорчил голкипера СДЮСШОР, а уже спустя полторы минуты к нему присоединился Егор Бычков. На 3 минуте второго тайма Максим Георгиев довёл счёт до крупного, а незадолго до финального свистка Семён Семёнов внёс свою лепту в очередной успех егорьевцев – 4:0.