Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2004 год рождения), 17 тур

УОР № 5 (Московская область) – СШОР Химки (Химки) – 5:0 (3:0)

Четверг, 21 сентября 2017 год

Главный судья: Силин Антон

В четверг, 21 сентября, в Егорьевске состоялись матчи 17 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) с участием воспитанников УОР №5 и СШОР “Химки” 2005 и 2004 гг. рождения.
Несмотря на то, что химчане 2005 г. р. занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице, в отчётном противостоянии они оставили приятные впечатления. Да, в плане игровых компонентов они уступали хозяевам поля, но, что касается жажды борьбы, то здесь они продемонстрировали хорошие бойцовские качества.
Егорьевцы открыли счёт на 4 минуте – Арсений Новиков отправил первый мяч в ворота “Химок”. За девять минут до перерыва Владислав Вадюхин сначала развил преимущество мастер-сатурновцев, а спустя 6 минут после антракта оформил голевой дубль. И подытожил уверенную победу “УОР №5” меткий удар Даниила Бутырина – 4:0.
В следующем поединке игрок команды хозяев поля Егор Бычков упрочил свои лидирующие позиции в споре бомбардиров первенства, забив голы на шестой и заключительной минутах первого тайма. Ну, а в промежутке между двумя взятиями ворот “горожан” за авторством Бычкова состоялся чудо-выстрел метров с тридцати пяти под перекладину в исполнении Андрея Стефанишина. После антракта егорьевцы не ослабили своей хватки, и Исмаил Дибиров в компании с Семёном Семёновым довершили разгром гостей – 5:0.