Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2003 год рождения), 22 тур

УОР № 5 (Московская область) – СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) – 12:0 (6:0)

Пятница, 27 октября 2017 год

Главный судья: Поскакарин Сергей, первый помощник: Крупенников Дмитрий, второй помощник: Титов Дмитрий

В пятницу, 27 октября, воспитанники УОР №5 2003 и 2001 гг. рождения у себя на поле сразились со сверстниками из СШОР по ИВС “Орбита-Юниор” в матчах заключительного 22 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”).
Несмотря на то, что обе команды хозяев поля уже обеспечили себе первые итоговые места в своих возрастных группах, от разгромов их оппонентов это не уберегло. Подопечные Алексея Алякринского отправили в ворота гостей с “Орбиты” 12 безответных мячей (голы забили: Тимур Галимзянов – 4, Владимир Марухин – 2, Александр Шубин – 2, Михаил Коновалов – 2, Григорий Пенчук, Владислав Саусь).
В следующем поединке оборона “Орбиты” держалась до середины первого тайма, пока Данил Казанцев не вынудил её голкипера в первый раз выпутывать мяч из сетки ворот. За три минуты до перерыва Вячеслав Половцев развил преимущество мастер-сатурновцев. Ну, а главным забивалой второй половины встречи стал Степан Оганесян, который, выйдя на замену за 27 минут до финального свистка, успел оформить хет-трик в матче. И ещё одно взятие ворот гостей на счету Сергея Сорокина. 6:0 – безоговорочная победа “УОР №5”.