Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2003 год рождения), 2 тур

СШ Выбор-Одинцово (Одинцово) – УОР № 5 (Московская область) – 0:8 (0:4)

Вторник, 25 апреля 2017 год

Главный судья: Хмелевский Алексей, первый помощник: Агальцов Иван, второй помощник: Потапов Денис

В общей сложности восемь часов в дороге! И ради чего? Для того, чтобы посмотреть, как воспитанники УОР №5 2003 и 2001 гг. рождения куражатся над сверстниками из СШ “Выбор-Одинцово” в матчах 2 тура зонального первенства России среди спортивных школ, не встречая, практически, никакого сопротивления? Вот счастья то привалило…
Об интриге поединков, их сложных перипетиях и непредсказуемых сюжетах говорить нет смысла. Всё видно из итоговых протоколов матчей.
Поэтому, предельно коротко: отправив в каждом из таймов по четыре безответных мяча в ворота оппонентов, мастер-сатурновцы 2003 г. р. одержали убедительную победу со счётом 8:0. Голевой покер в матче записал в свой актив Тимур Галимзянов, по одному точному попаданию в цель на счету Дмитрия Малыгина, Руслана Мальцева, Владимира Марухина и Михаила Коновалова.
После того, как первый тайм следующего матча с участием футболистов 2001 г. р., так же, как и в предыдущем, завершился со счётом 4:0 в пользу егорьевцев, подумалось, что неплохо было бы, если б и после перерыва гости были столь же результативными, а хозяева незабивными. Тогда в отчёте об обеих встречах можно было говорить о стабильности, как признаке мастерства. Но мастер-сатурновцы всё “испортили”, отправив в цель во второй половине встречи вместо четырёх запланированных одиннадцать мячей! Впрочем, вина за это лежит не только на егорьевцах, но и на их оппонентах, дважды по ходу встречи поразивших свои же ворота. Голевая статистика остальных виновников разгрома “Выбора” такова: пента-трик – Степан Оганесян, дубли – Тимофей Барабошкин и Данила Варичев, по одному забитому мячу на счету Ивана Безрукова, Данила Казанцева, Рашида Салимжанова и Данилы Рыбакова. 15:0 – finita la commedia.