Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2003 год рождения), 19 тур

УОР № 5 (Московская область) – СШ ЦДЮС (Мытищи) – 0:1 (0:0)

Вторник, 10 октября 2017 год

Главный судья: Поскакарин Сергей, первый помощник: Филимонов Александр, второй помощник: Титов Дмитрий

Во вторник, 10 октября, в Егорьевске состоялись матчи 19 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СШ ЦДЮС (г. Мытищи) 2003 и 2001 гг. рождения. Вопреки ожиданиям, голов за авторством мастер-сатурновцев их болельщики в этот день не увидели. А вот гости 2003 г. р. один раз преуспели в атаке. На 59 минуте Ринат Гафитулин отправил в ворота “УОР №5” мяч, решивший исход противостояния. Следует отметить, что к тому моменту хозяева поля играли в численном меньшинстве – десятью минутами ранее вторую жёлтую карточку получил Павел Карепин. В итоге 0:1 – подопечные Алексея Алякринского потеряли первые три очка в текущем первенстве.
Что же касается поединка с участием футболистов 2001 г. р., то “засуха” на табло сохранилась вплоть до финального свистка – 0:0.