Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2002 год рождения), 4 тур

СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) – УОР № 5 (Московская область) – 0:3 (0:1)

Воскресенье, 07 мая 2017 год

Главный судья: Селенин Андрей, первый помощник: Такташов Олег, второй помощник: Хмелевский Алексей

В воскресенье, 7 мая, мастер-сатурновцы 2002 и 2000 гг. р. на выезде провели матчи 4 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СШ “Сергиев Посад” (Сергиево-Посадский район).
Несмотря на то, что подопечным Владислава Прудиуса противостояли соперники с “южного полюса” турнирной таблицы, им пришлось немало потрудиться, прежде чем на экваторе первого тайма Никита Супагин прицельным выстрелом со штрафного открыл счёт. Через 9 минут после антракта Владимир Фирсов упрочил лидерство гостей, а ещё спустя четверть часа Никита Кондратьев установил итог встречи. 3:0 – победа “УОР №5”.
Вопрос о победителе следующего матча был решён ещё в первом тайме, в ходе которого Сергей Павленко оформил голевой дубль, а Никита Гордеев и Артём Попов по разу огорчили голкипера хозяев. После перерыва Попов отправил в цель пятый мяч, на что сергиево-посадцы ответили результативной контратакой. Как итог – 5:1, егорьевцы отправили в свой актив три победных очка.