Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2002 год рождения), 15 тур

УОР № 5 (Московская область) – СШ Сергиев Посад  (Сергиево-Посадский район) – 3:0 (3:0)

Воскресенье, 10 сентября 2017 год

Главный судья: Зобов Максим

В воскресенье, 10 сентября, в Егорьевске состоялись матчи 15 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СШ “Сергиев Посад” (Сергиево-Посадский район) 2002 и 2000 гг. рождения. Вернее, по сути, был сыгран только один поединок. Дело в том, что сергиево-посадцы 2002 г. р. прибыли к месту проведения встречи в составе семи человек, что является минимально допустимым количеством футболистов на поле. И когда на седьмой минуте при счёте 3:0 в пользу егорьевцев вратарь гостей, сославшись на травму, не смог далее продолжить игру, арбитр прервал поединок, зафиксировав поражение “Сергиева Посада” (голы забили: Никита Дронов, Роман Полковников – 2).
На следующий же матч гости вышли в оптимальном численном составе, не имея, правда, ни одного игрока в запасе. Но и эта встреча совсем не являла собой упорное противостояние, поскольку проходила под знаком подавляющего превосходства мастер-сатурновцев, в каждом из таймов отправивших в ворота оппонентов до десять безответных мячей – 20:0 (голы забили: Сергей Павленко – 3, Артём Попов – 3, Данил Казанцев – 3, Иван Безруков – 2, Кирилл Боженов, Данила Иванов, Николай Титков, Дмитрий Пещеров, Дмитрий Малыхин, Валерий Харитонов, Артём Шмаков, Сергей Бедножей, Тимофей Барабошкин).