Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2001 год рождения), 9 тур

УОР № 5 (Московская область) – СШ Метеор (Балашиха) – 3:0 (техническое поражение)

Суббота, 10 июня 2017 год

Главный судья: Титов Дмитрий, первый помощник: Силин Антон, второй помощник: Аникин Дмитрий

В субботу, 10 июня, в Егорьевске должны были состояться поединки 9 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СШ “Метеор” (г. Балашиха) 2003 и 2001 гг. рождения. Однако по причине неявки на игру футболистов команды гостей старшей возрастной группы отношения между собой выяснили только игроки 2003 г. рождения.
Егорьевцы сразу же прибрали инициативу к своим рукам, и уже на 3 минуте Степан Евсютин открыл счёт. Следующее взятие ворот гостей состоялось на экваторе первого тайма – Михаил Коновалов был точен. А за четыре минуты до перерыва Руслан Мальцев в третий раз огорчил вратаря “Метеора”.
Во втором тайме Мальцев оформил голевой дубль. Кампанию ему составил и Тимур Галимзянов, также дважды результативно завершивший атакующие действия хозяев. А за две минуты до финального свистка Григорий Пенчук отправил в цель седьмой мяч. Что же касается атаки гостей, то она попросту безмолвствовала. В итоге – 7:0, убедительная победа “УОР №5”.