Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2001 год рождения), 8 тур

СШ ЦДЮС (Мытищи) – УОР № 5 (Московская область) – 0:2 (0:1)

Среда, 07 июня 2017 год

Главный судья: Самсонов Александр, первый помощник: Новиков Арсений, второй помощник: Мороз Александр

В среду, 7 июня, воспитанники УОР №5 2003 и 2001 гг. рождения на выезде провели матчи 8 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СШ ЦДЮС (г. Мытищи).
Успех к подопечным Ивана Бережного пришёл на экваторе первого тайма – Дмитрий Малыгин и Тимур Галимзянов точными ударами с интервалом в одну минуту оформили комфортное преимущество своей команды в счёте, которое сохранилось до перерыва – 2:0. Однако, спустя всего три минуты после антракта, мытищинец Максим Аникин сократил до минимума отставание ЦДЮС в счёте. Но егорьевцы продолжали гнуть свою линию. Через шесть минут Егор Котов вновь увеличил отрыв мастер-сатурновцев, а когда за девять минут до финального свистка Владимир Марухин отправил в ворота хозяев четвёртый мяч, интрига в матче окончательно умерла. Но мытищинцы “не повесили носы”, и вскоре неуёмный Аникин оформил голевой дубль, подведя черту поединку точным ударом с 11-метровой отметки – 4:2, победа “УОР №5”.
Добыли на выезде три очка и егорьевцы на два года старше. Забив в каждом из таймов по одному безответному мячу в ворота ЦДЮС, подопечные Олега Елышева взяли верх с итоговым результатом 2:0. Голы записали в свой актив Иван Безруков (18 мин.) и Степан Оганесян (56 мин.).