Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2001 год рождения), 4 тур

СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) – УОР № 5 (Московская область) – 1:14 (1:4)

Пятница, 19 мая 2017 год

Главный судья: Тупиков Максим, первый помощник: Селенин Андрей, второй помощник: Хмелевский Алексей

В пятницу, 19 мая, мастер-сатурновцы 2003 и 2001 гг. рождения в г. Сергиев Посад провели перенесённые матчи 4 тура первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с воспитанниками СШ «Сергиев Посад» (Сергиево-Посадский район).
Подопечные Ивана Бережного сразу же взялись за дело и к исходу пятой минуты встречи стараниями Тимура Галимзянова и Михаила Коновалова вели уже с преимуществом в два мяча. В итоге автор первого гола в матче оформил голевой дубль, а Коновалов и вовсе записал в свой актив покер. Также результативно поспособствовали разгрому хозяев поля Руслан Мальцев, Дмитрий Малыгин и Степан Евсютин, по разу огорчившие голкипера сергиево-посадцев – 9:0.
А вот в следующем поединке егорьевцам не удалось сохранить свои ворота “на замке” – на последней минуте первого тайма капитан “горожан” Виктор Фомин забил гол. Правда, сделал он это, когда в воротах его команды уже побывали четыре мяча. Ну, а после антракта хозяевам поля оставалось лишь посочувствовать. Ведь финальный свисток арбитра зафиксировал их сокрушительное фиаско – 1:14. Хет-триками в составе гостей отметились Данил Казанцев и Сергей Фокин, по два мяча в ворота соперников отправили Тимофей Барабошкин, Иван Безруков, Вячеслав Галушин и Данила Варичев.