Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2001 год рождения), 3 тур

УОР № 5 (Московская область) – СОК Керамик (Балашиха) – 3:0 (0:0)

Вторник, 16 мая 2017 год

Главный судья: Филимонов Александр, первый помощник: Исаев Александр, второй помощник: Тяпкин Павел

Во вторник, 16 мая, в Егорьевске состоялись матчи 5 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками Во вторник, 16 мая, в Егорьевске состоялись матчи 5 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СОК “Керамик” (г. Балашиха) 2003 и 2001 гг. рождения.
Подопечные Ивана Бережного, за двухнедельное пребывание в Крымске на всероссийском финальном турнире успевшие соскучиться по родному полю, весело начали поединок, и уже на 3 минуте Михаил Коновалов открыл счёт. В итоге автор первого гола в матче оформил голевой дубль. Такую же результативность продемонстрировал Егор Сайгушев, также отправивший в цель два мяча. Дополнили картину разгрома гостей точные удары Дмитрия Малыгина, Руслана Мальцева и Степана Евсютина. 7:0 – победа “УОР №5”.
А вот егорьевцам на два года старше пришлось немало попотеть, чтобы сломить сопротивление оппонентов. Лишь за 11 минут до финального свистка Иван Безруков открыл счёт в матче. Видимо, после этого гости потеряли веру в благополучный для себя исход поединка, и в оставшееся время встречи Данил Казанцев и Степан Оганесян “добили” балашихинцев – 3:0.