Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2001 год рождения), 16 тур

СОК Керамик (Балашиха) – УОР № 5 (Московская область) – 0:3 (0:2)

Вторник, 19 сентября 2017 год

Главный судья: Тришин Илья, первый помощник: Миронов Сергей, второй помощник: Абумов Сергей

Печать протокола

Во вторник, 19 сентября, мастер-сатурновцы 2003 и 2001 гг. р. на выезде провели поединки 16 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) с воспитанниками СОК “Керамик” (г. Балашиха).
Подопечные Алексея Алякринского не испытали проблем в противоборстве с хозяевами поля. Голевой покер капитана егорьевцев Тимура Галимзянова, дубли за авторством Владимира Марухина и Дмитрия Малыгина, а также точные удары Егора Сайгушева, Ильи Коротких и Владислава Сауся принесли “УОР №5” очередную крупную победу со счётом 11:0.
Не избежали поражения футболисты “Керамика” и в следующем противостоянии. Правда, следует отдать им должное, в сравнении с товарищами на два года младше, без боя они не сдались. До перерыва Данил Казанцев и Вячеслав Галушин по разу огорчили хозяев. А за 12 минут до финального свистка Роман Полковников отправил третий мяч в ворота оппонентов, подведя итог матча – 3:0. Следует отметить, что более половины игрового времени второго тайма хозяева отыграли в меньшинстве – на 57 минуте за умышленный удар сзади соперника по ногам с поля был удалён Магомед Ордуханов.