Первенство России среди команд III дивизиона

Протоколы матчей

1 тур (21 апреля) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Квант (Обнинск) – 3:3

2 тур (29 апреля) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Знамя (Ногинск) – 1:2

3 тур (05 мая) – УОР № 5 (Московская область) – Центр спорта (Лобня) – 0:1

4 тур (12 мая) – ФК Сатурн-2 (Раменское) – УОР № 5 (Московская область) – 2:3

5 тур (19 мая) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Люберцы (Люберцы) – 1:2

6 тур (23 мая) – Керамик (Балашиха) – УОР № 5 (Московская область) – 0:5

7 тур (26 мая) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Коломна-2 (Коломна) – 9:0

8 тур (02 июня) – ФК Титан (Клин) – УОР № 5 (Московская область) – 0:4

9 тур (20 июня) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Металлист (Королёв) – 3:1

10 тур (23 июня) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Витязь (Подольск) – 0:2

11 тур (27 июня) – УОР № 5 (Московская область) – ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – 1:0

12 тур (30 июня) – ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) – УОР № 5 (Московская область) – 1:2

13 тур (07 июля) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Истра (Истра) – 9:1

14 тур (11 июля) – ФК Пересвет (Домодедово) – УОР № 5 (Московская область) – 2:0

15 тур (13 августа) – ФК Знамя (Ногинск) – УОР № 5 (Московская область) – 3:1

16 тур (15 августа) – Центр спорта (Лобня) – УОР № 5 (Московская область) – 2:1

17 тур (18 августа) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Сатурн-2 (Раменское) – 3:1

18 тур (25 августа) – ФК Люберцы (Люберцы) – УОР № 5 (Московская область) – 2:3

19 тур (01 сентября) – УОР № 5 (Московская область) – Керамик (Балашиха) – 4:3

20 тур (04 сентября) – СК Квант-2 (Обнинск) – УОР № 5 (Московская область) – 1:2

21 тур (08 сентября) – ФК Коломна-2 (Коломна) – УОР № 5 (Московская область) – 0:2

22 тур (12 сентября) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Титан (Клин) – 1:1

23 тур (15 сентября) – ФСК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – УОР № 5 (Московская область) – 3:0

24 тур (29 сентября) – ФК Металлист (Королёв) – УОР № 5 (Московская область) – 4:3

25 тур (06 октября) – ФК Витязь (Подольск) – УОР № 5 (Московская область) – 1:3

26 тур (13 октября) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) – 3:0 (техническое поражение)

27 тур (06 октября) – ФК Истра (Истра) – УОР № 5 (Московская область) – 1:4

28 тур (27 октября) – УОР № 5 (Московская область) – ФК Пересвет (Домодедово) – 1:0

 

 

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Социальные сети

День Рождения

Игнатченко-Кирилл-Александрович-12.12

12 декабря

Игнатченко Кирилл

футболист 2007 г.р.