Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2004 год рождения), 21 тур.

ФК Долгопрудный (Долгопрудный) – УОР № 5 (Московская область) – 0:2 (0:1)

Суббота, 15 октября 2016

Главный судья: Булай Вячеслав

Печать протокола

15 октября воспитанники УОР №5 2004 и 2003 гг. рождения на выезде провели перенесённые матчи 20 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ со сверстниками из ФК “Долгопрудный”. В ходе обоих поединков хозяева поля так и не смогли распечатать ворота гостей. А вот свои один раз им удалось поразить. Случилось это в первом тайме выяснения отношений между футболистами 2004 г. рождения. После перерыва Егор Скворцов точным ударом подвёл итог встречи – 2:0, победа мастер-сатурновцев.
Что касается следующего поединка, то в нём егорьевцы имели массу шансов поразить ворота соперников, из которых воплотили в забитые голы пять. Первый тайм запомнился голевым дублем Руслана Мальцева, ну, а затем Александр Шубин, Егор Котов и Григорий Пенчук довершили разгром долгопрудненцев – 5:0.